НЕ ПОДПИСАЛИ ДОПУСК К РАБОТЕ

№889638 не подписали допуск к работе
Наталья Жен., 41 лет. Россия Усть-Илимск
Здравствуйте. В августе2015 попала по скорой в поселковую больницу с давление, которое не могли ни чем снизить и головной болью. сначала лечили ишемический микроинсульт (10дней)через пару дней поднялась температура 37,8-38 .из больницы выписали по настоянию мужа.поехали в Иркутск
сделали МРТ головы-инсульта не обнаружили , сделали пункцию- на словах врач сказала : серозно-менингитовый синдром, хр.гайморит, неделю была в реанимации, потом 10 дней в неврологии,10 дней в урологии, 14 дней в больнице восстановительного лечения(профелакторий) Мед.комиссия ,не глядя , заявила тяжёлая болезнь менингит- берите два месяца за свой счёт , потом посмотрим...Прошло 2 месяца, прошла обследование. вся медкомиссия норма, а невролог «не допущена», и ни каких объяснений. Текст обследования: http://s017.radikal.ru/i432/1512/94/80865d149668.jpg, Помогите пожалуйста разобраться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Минимальные сроки активного диспансерного наблюдения после выписки из стационара: через 1 месяц, далее 1 раз в 3 месяца в течение первого года, 1 раз в 6 месяцев в дальнейшем, при необходимости частота осмотров увеличивается. Снятие с активного диспансерного наблюдения реконвалесцентов энтеровирусного серозного менингита - возможно не ранее чем через 2-3 года после стойкого исчезновения остаточных явлений.