ЖДУ ПОМОЩИ
№891615 жду помощи
Петрова татьяна михайловна Жен., 55 лет. кахахстан павлодар
25.12.2015 18:10
24 деквбря меня выписали отделения невродогии посчитав что я тенерь совершена здоророва могу обходится бех постороней помощи да и боль в спине проидет сама ипуссть в этот раз 3уже гыжа сама знает что ее делать в выписке меня заинтерисовала фразаПРОТРУзияд4-д5 лечение не прказано рекамендовано обратится к терапевту а самое главное витамины 3 раза в день Простите П осути в2009 в мае я была прооприрована по поводугрыжи22ммм не удачно и только в октябре была сделана повторная операция а ло того я равивала голосовые связки и тд боли у меня не проходят все это время с умом глушу трамодолом многих вешей я сделать сама не могу как мне быть может проще вы смогли позвонить или свой номери я конкретней смогла ответить на вопросы87057318134

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Татьяна Михайловна! Смотреть надо Вас и данные обследования. Посыл Вашего обращения непонятен. Обсудите тему с неврологом офф лайн.
Время создания: 26 Декабря 2015 06:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна Михайловна.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста, к сожалению недостаточно!
Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 26 Декабря 2015 09:37