ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№892221 Головные боли
Александр Муж., 27 лет. Россия Электросталь
29.12.2015 17:18
Здравствуйте, скажите 3 месяца назад делал МРТ головного мозга и сосудов, всё в норме. Скажите пожалуйста могут ли за 3 месяца возникнуть какие нибудь опухоли или ещё что нибудь? Спасибо.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, Александр, не могут. Это слишком малый срок!
Время создания: 29 Декабря 2015 21:33
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не могут!
Время создания: 29 Декабря 2015 21:42
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
крайне маловероятно
Время создания: 30 Декабря 2015 10:14