ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Вопрос к детскому неврологу по узи головного мозга
ВОПРОС К ДЕТСКОМУ НЕВРОЛОГУ ПО УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Елена Жен., 24 лет. Нижний новгород
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2016 11:25
Здравствуйте,ребенку 2 месяца были на узи головного мозга.Подскажите,пожалуйста,на сколько опасно это:сосудистые сплетения обычной неоднородной структуры и высокой эхогенности.Скорость кровотока в проекции вены Галена 6,9 см сек.Заключение:....сосудистых сплетений с обеих сторон 2,6на 2,0 мм?подскажите,пожалуйста,а то нас к неврологу только через 3 недели записали
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

