ЛАЗЕРНОЕ ЛЕЧЕНИЯ

№893112 Лазерное лечения
Гулям Муж., 50 лет. Россия Подольск
Как лечить больного следующим заключением МРТ: Сосудистая энцефалопатия с умеренной атрофией лобно-теменно-височной областей полушария головного мозга? Признаки внемозгового образования в левой лобно-теменной области? (Менингиома? ). Где в Москве можно вылечить выше указанные болезни? Заранее спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пока тут нет болезней (т.е. диагноза), есть заключение одного отдельного исследования. теперь с этими результатами надо посетить квалифицированного невролога для определения тактики дальнейших действий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходимо обратиться к своему участковому врачу-неврологу, и получить направление в профильный неврологический центр (клинику).