ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Писчий спазм
ПИСЧИЙ СПАЗМ
Натали Жен., 34 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован)
10.01.2016 22:54
Диагноз поставили лет пять назад..пила какие-то таблетки без результатно..вот около четырех лет уже не пишу, а он все так же и остался..сейчас выхожу на работу..есть шанс его выличить как-то или переучиваться писать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


