ОТНИМАЕТСЯ ЛЕВАЯ РУКА

№898184 Отнимается левая рука
Анна Жен., 47 лет. Россия Саров
Здравствуйте, дело в том, что год назад у меня начала болеть левая рука, жжение, покалывание, а сейчас она вообще отнимается, от плеча до кисти. Я проходила лечение, мне делали массаж шеи, уколы, грели руку, но ничего не помогло, ощущение, что вообще как-будто и ничего не делали. Затем назначили рентген шеи, но сказали, что на снимке все нормально. Сейчас у меня рука левая отнимается, я ее не могу поднять, с трудом. И начинаются первые симптомы на правой руке, такие же как и были на левой. Мне сказали сделать МРТ, но не сказали МРТ чего! Я конечно спросила МРТ чего мне нужно сделать, но сказали просто сделайте МРТ. Я конечно стала записываться, мне предложили МРТ шеи и артерий. Вот подскажите пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться и МРТ чего мне нужно сделать?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Выполните МРт шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анна.
Вам необходимо выполнить высокопольное МРТ-исследование ШОП, и с результатами на руках, обратиться к очному лечащему врачу-неврологу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
По всем правилам, всегда нужно начинать с посещения врача. В
таких случаях необходимость и схема дополнительных исследований
определяется во время очной консультации невролога, это позволит
сэкономить время и деньги.
Очень может быть, что еще необходима МРТ головного и спинного мозга.