БОЛИТ ГОЛОВА, ДИАГНОЗ НЕ ПОСТАВЛЕН
№899167 Болит голова, диагноз не поставлен
Ольга Жен., 36 лет. Украина Киев
05.02.2016 20:35
Добрый день,доктор. Мне 36 лет ,рост 1.63, вес 65 кг.Голова болит более 3 месяцев,боль блуждающая.все ето произошло после стрессов.голова начала кружиться,затем болеть в область лба и глаз,даже казалось я чувствовала привкус крови,так же боль переходила в область носа.затем стала боль блуждающая.обращалась к доктору сделали кордиограмму, т.к начало побаливать сердце,,давление в норме,кордиограмма в норме,все показатели крови в норме,делали рентеген легких и груди ,в норме.делали томографию головы,все показатели в норме. Как только я начинаю нервничать, у меня начинает печь голова ,происходит пооблема с речью, начинает темнеть в глазах ,головокркжение, и очень давит в области глаз, все доктора говорят я в норме, но мне очень плохо. Никаких препаратов мне не прописывают,спасаюсь только парацетамолом и валерьянкой. Хотелось бы ролусить посказку о моем состоянии

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 06 Февраля 2016 06:41
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Ваше описание, вероятно, относится к разряду невротических функциональных расстройств, после
исключения терапевтической и неврологической патологии, целесообразна
очная консультация психотерапевта.  Читайте подробности - Вегетативная дистония - миф №3!
Время создания: 08 Февраля 2016 10:39
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время создания: 20 Февраля 2016 11:05