КОНТРОЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
№899695 Контрольные исследования
Ольга Муж., 11 лет. Россия Орск
08.02.2016 16:04
год назад сыну была проведена операция по удалению абсцесса головного мозга. Сейчас делаем контрольные обследования. Заключение ЭЭГ: нарушения с признаками нарушения синхронизации. межполушарной асимметрии. эпи активности не зарегистрировано. результаты ЭХО-ЭГ: Ms-78.1 ИМПs-2.59 T-78.6 Vi-26.7 Md-78.6 ИМПd-2.47 См 0,3 D3-5. Можете объяснить что это такое ?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это НОРМА, эпилепсия - НЕ ВЫЯВЛЕНА!
Время создания: 09 Февраля 2016 09:32