ПОСЛЕДСТВИЯ ИГЛОУКАЛЫВАНИЯ

№900653 Последствия иглоукалывания
Сергей Муж., 36 лет. Россия Керчь
После первого сеанса (всего прошёл три) иглоукалывания в боковые части ладошек, возле мизинцев- стали крутить руки.В ладонях покалывания, в запястьях появились странные напряжения как будто мышцы напряжены, иногда ноют плечевые суставы, куда-то иногда тянет пальцы рук.Уже неделя симптомы не проходят.Судорог нет.Сыпей не было,воспалённых участков на руках не видно.В местах уколов если нажать не болит, температура больше 37 не подымалась(сильно нервничаю).Если руки чем-то заняты боли не чувствую,неприятные ощущения в основном приходят в состоянии покоя.Иглотерапию прекратил.Иголки так-же ставились в области позвоночника,ног,поясницы,шеи.Подскажите пожалуйста это инфекционное или чего другое.Что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!
В связи с чем вы начали этот курс? Какую проблему решаете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не инфекционная симптоматика, а проявление воспалительного процесса в суставах. Не к игло-терапевту Вам нужно с такими симптомами, а к врачу-неврологу и ревматологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите реватолога.