В ГОРЛЕ ЧТО-ТО МЕШАЕТ

№902621 В горле что-то мешает
Лиля Жен., 32 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте.Вот уже пять дней беспокоит ощущение как-будто застрявшего кусочка пищи в горле. Все началось после того, как я съела кусочек пирога с творогом. Я пыталась протолкнуть едой и водой, но ничего не получилось. Хочется постоянно сглотнуть это, но не получается и это остается на месте. Во время еды я этого не чувствую, когда пью воду чувствуется, как будто что-то есть в горле. В состоянии покоя тоже чувствуется, что что-то мешает. Очень сильно действует на нервы, даже хочется плакать от этого, постоянно акцентирую вимание на этом и делаю пустые глотки чтобы сглотнуть. Лор врачи говорят что это обыкновенный невроз, но мне от этого не легче. Такое было уже недели две назад, тогда после котлеты началось. Я выпила феназепам, на утро ничего не было уже. А сейчас уже пять дней не проходит. Я просыпаюсь утром и сразу же думаю об этом. За пять дней я очень усталп, ничего не хочется делать, какая то злость. Помогите, пожалуйста, чем можно снять это состояние. Спасибо заранее за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
За искоренением этой проблемы обратитесь к психотерапевту!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проблема психогенная.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лиля!
Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.