ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№902740 головная боль
мария Жен., 30 лет. ВОРОНЕЖ
23.02.2016 12:43
Здравствуйте. Почти месяц мучают головные боли каждый день.Боли распирающие и давящие .После приёма пенталгина голова проходит ,таблетку пью 1 раз в день .Прилагаю заключение мрт и снимок .От чего может болеть голова из этих диагнозов и опасна эта киста . http://s019.radikal.ru/i640/1602/aa/8f875efd9126.jpg http://s020.radikal.ru/i719/1602/b1/6febcede1372.jpg http://s009.radikal.ru/i308/1602/74/eaaa905bc0b9.jpg http://s020.radikal.ru/i708/1602/17/470b35afc9df.jpg http://s017.radikal.ru/i407/1602/28/7d350e16aee7.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите толкового очного лечащего врача-невролога, который не только знает, что такое мигрень, но и умеет ее лечить.
Время создания: 23 Февраля 2016 18:45
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Головные боли, даже если они схожи по описанию, могут имеет различные причины. Надо смотреть очно.
Время создания: 23 Февраля 2016 18:53