ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / МРТ выявило кисту в основной пазухе мозга
МРТ ВЫЯВИЛО КИСТУ В ОСНОВНОЙ ПАЗУХЕ МОЗГА
Екатерина Жен., 22 лет. Украина Згуровка
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
20.05.2016 10:03
МРТ выявило кисту в основной пазухе мозга до 12 мм в диаметре на основании пазухи. Причиной проведения МРТ стала мигрень с аурой. Допплерография и Електроенцефалография будут проведены через месяц. Подскажите, пожалуйста, насколько верны могут быть результаты МРТ, насколько это опасно и какое лечение возможно? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




