ПОСЛЕ УДАРА БОЛИТ ГОЛОВА

№922739 После удара болит голова
Надя Жен., 27 лет. Украина Николаев
Здравствуйте. Ударилась головой. Тошноты не было. Только болела голова целый день, больше двух недель. В первые дни было какое-то тяжелое состояние, «тяжелая голова» не знаю как объяснить, голова до этого никогда не болела. Сделала снимки. Травматолог сказал, что есть травма. А невропатолог, что ничего нет, и даже не хотел смотреть снимки. Прописали мне лечение, посмотрите, что это? для чего? ничего не объяснили. И можно ли пройти пять дней этих уколов? или лучше если делать, то десять дней? просто по цене не дешево.

Хотела я еще у врача спросить такое, но он не стал слушать. В 2010 году было нападение, ничего кроме головной боли тоже не было. Но через год/два зрение стало хуже. И память ухудшилась, сложно мне теперь все запоминать. Это могут быть последствия после нападения? или такие симптомы бывают сразу после удара по голове?

И что показывает снимок головы? как мне сказали только смотрится цел ли череп.

Здесь рецепт от врача:

http://s013.radikal.ru/i324/1606/26/488bc1a58b47.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Надя.
Судя по всему, ушиб головного мозга имел место. С листком назначения от врача, вам необходимо обратиться в процедурный кабинет, где вам и будут проводить противорецидивное лечение, на протяжении 10 дней.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте! Снимок костей черепа показывает только их целостность. Для уточнения диагноза необходимо провести МРТ головного мозга.