АЛКОГОЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№923908 АЛКОГОЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
ВИТАЛИЙ С Муж., 42 лет. РФ СИМФЕРОПОЛЬ
Болею с 2008 г.Была ремиссия с 2009по 2012,сейчас 4 года ка обострение.Причина как 4 года устранена.Симптомы нарушеникоординации двжиения,особенок вечеру когда устаю на работе,появилась дрожь в теле,ночью начинаются жжение в конечностях-руках,сухость во рту постоянная то больтше то меньше,на погоду реагирую.Головных болей нет,но тяжесть и сонливость после сна.Соматически хр панкреотит и под вопросом диабет.Но это не волнует. В 2012 были обонятельнгые галлюцинации,казалось что пахнет амиаком а потом становилось плохо.наблюдаюсь психатром но эффекта от лечения нет.с 2012 принимаю гидазепам сейчас пытаюсь завязать.Когда смотрю на свет например на луну двоение и заметил что зрачки немного разные.Чем можно пролечиться.Мексидрол?Тиоктовая кислота?Принимаю пантогам. Препараты тиоцетама не подходят становилось хуже.в 2008 делал кт - небольшая гидроцефалия.Нужно ли делать кт опять и чем пролечится.Невропатолгов нет нормальных
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Виталий.
Этот диагноз достаточно серьезен, и он требует комплексного и квалифицированного лечения, под контролем со стороны очного лечащего врача-невролога. Квалифицированные специалисты в вашем городе на сегодня есть, и не один.
Рекомендую: "КЛИНИКА ГЕНЕЗИС", г. Симферополь, ул. Семашко, 4А, тел.:+7 (3652) 549-000. Врач-невролог - Малинина Яна Вячеславовна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходимо выполнить МРТ головного мозга.