ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№924817 Плохое самочувствие
Тимофей Муж., 28 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! У меня с 2006 года плохое самочувствие постоянно практически. То перебои в сердце, то после еды тахикардия, то слабость, то шаткость,плюс давление скачет, не знаю как избавиться от таких состояний. Подскажите куда обратиться и к кому пожайлуста! Или как купировать такие состояния хотя б временно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Тимофей.
Прежде чем подойти к вопросу терапии (лечению), необходимо выяснить что именно, как и чем лечить! Ответить на все эти вопросы, без квалифицированного и комплексного обследования невозможно. Отсюда и вывод: необходимо пройти очное обследование, начать которое - необходимо с обращения к врачу-неврологу, а при необходимости, и к врачу-психиатру (психотерапевту-психиатру).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Тимофей!
Каково Ваше  психо-эмоциональное состояние?
Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?
Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения?
Как и  после чего возникли эти проблемы?
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте. Начните с очной консультации невролога. Далее, при необходимости, консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
начните с терапевта поликлиники.

Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр кардиолога
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться нужно к врачу-психотерапевту или психиатру. Речь идет о срыве высшей нервной деятельности.