ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Сирингомиелия и онемение ног.
СИРИНГОМИЕЛИЯ И ОНЕМЕНИЕ НОГ.
Вера Жен., 37 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
20.07.2016 10:42
Здравствуйте Андрей Александрович. 2 года назад у меня обнаружили кисту в шейно-грудном отделе на сгибе. Из-за того, что киста находится именно на сгибе попросили сделать МРТ с контрастом, которое подтвердило сирингомиелическую кисту. Также фото показало наличие грудных грыж. На основании данных МРТ мне сказали не торопиться с операцией если киста не растет( она не растет).Принимать витамины группы В(Камболипен) ну и сделать еще рентген шеи в согнуто-разогнутом виде( как то так)-говорили про какую то «нестабильность» и еще ЭНМГ . К сожалею данные исследования я пока не делала. Меня интересует такой вопрос, иногда во сне у меня немеют ноги, сегодня даже обе, втала и колени подкосились, слабость ощущается где то в районе бёдер. Киста у меня в шейно-грудном отделе, разве может она давать онемение в ногах? В данный момент шея не болит, обострения случаются в весенне-осенний период.Какие еще мне исследования сделать кроме вышеназванных? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

