СОСУДЫ

№929811 Сосуды
Лена Жен., 23 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте. немеют руки, ноги , потом все тело, происходит паролизация, теряется зрение, и речь, это может длится от 10 мин до 30 мин, может повторится повторный приступ в один день. проходила множество врачей, прописывали разные препораты, но приступы не прекрощаются,Подскажите что это, и как это лечить? И могу ли я с проблемами сосудов нормально выносить ребенка? Результаты РЭГ : на фоне синусовой тахикардии ЧСС 100 уд в мин. Выраженое диффузное снижение сосудистого тонуса. Пульсовое кровенаполнение повышено. Веннозный отток умеренно затруднен в позвоночных артериях. Результаты ээг умеренное изменение биоэлектрической активности диффузное характера, свидетельствует о дисфункции срединных структур на диэнцефальном уровне с легкими признаками десинхронизации. Очаговых изменений и типичной эпиактивности не выявлено. Косвенные признаки дисциркуляторных нарушений. Эхокардиаграмма выявленна синусовая тахикарлия с ЧСС74 74-92 . Эос отклонена вправо, ритм неправильный, и фв% 76 превышает на 21% Помогите узнать что это ? головных болей нет только приступы. Насколько серьезно для беременности?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Рэг - устаревшее и неинформативное исследование. Эти результаты никак не обьясняют жалобы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
РЭГ - бесполезное, давно и порядком устаревшее, абсолютно неинформативное исследование. В целом, самые частые головные боли, с которыми обращаются пациенты к врачу-неврологу, это т.н. головная боль напряжения (ГБН), и мигрень. О них ли идет речь в вашем случае, заочно сказать не получится. Скорее всего, интернет-консультации в данной ситуации, будут просто бесполезны.
Не теряя времени на поиски ответов в интернете, обратитесь лучше очным порядком, к толковому и квалифицированному врачу-неврологу, и выполните более современные и информативные исследования (КТ или МРТ головного мозга), которые помогут не только определиться с окончательным и правильным диагнозом, но и подскажут оптимальную и эффективную терапевтическую тактику (лечение).