МОЖЕТ ЛИ БОЛЕТЬ СПИНА ОТ ПОЯСНИЦЫ ДО ЛОПАТОК ОТ СЛАБОСТИ МЫШЦ СПИНЫ?

№931366 Может ли болеть спина от поясницы до лопаток от слабости мышц спины?
Анна Жен., 28 лет. Москва
У меня есть неприятные ощущения в пояснице после сидения долгого и вставания с кровати после сна, ощущение,что болят мышцы вдоль позвоночного столба.Со спортом не дружу.Была у остеопата-проблема не решилась.Может ли боль быть результатом слабости мышц?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Слабость -болеть не может. Вы обследовались у невролога?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните МРТ-исследование грудного и поясничного отдела позвоночника, и обратитесь к толковому врачу-неврологу, в рамках очной клинической консультации. Проблемы связаны с позвоночником, и вам требуется комплексное и консервативное лечение.