ПОСТОЯННЫЕ СУДОРОГИ

№932471 Постоянные судороги
Алиса Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем могут быть вызваны постоянные судороги в теле (голова, руки, ноги, лицо), которые усиливаются от запахов резких, духоты, резких звуков. Нет спортивной нагрузки, переживаний, тяжелого рабочего дня, это состояние хроническое - все тело сводит.
Т.е сами судороги идут постоянно, тело напряжено и ощущается по всему телу тянущее чувство болезненное, а когда допустим возникает резкий запах, например краски, то становится хуже, все тело начинает болеть еще сильней.
И еще в течении дней тело дергается.
При этом сложно дышать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А запахи реальные? Другие люди их тоже чувствуют?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы все эти вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!