ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Могу ли я получить права категории В ?
МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ПРАВА КАТЕГОРИИ В ?
Олег Муж., 22 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
17.08.2016 09:26
Добрый день! У меня такой вопрос я инвалид 2 группы с неврологическим заболеванием «Торсионная дистония» инвалид с детства. Скажите разрешено мне управлять транспортным средством категории В ? Могу ли я получить права? А так я вполне могу хорошо водить авто без затруднений.
Буду благодарен за ответ.
Буду благодарен за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



