ПРАВОСТОРОННЯЯ ЛЮМБОИШАЛГИЯ

№938939 Правосторонняя люмбоишалгия
Геннадий Муж., 49 лет. Россия Чебоксары, Россия
День добрый ув.доктра!
Неделю назад работал на даче,приходилось поднимать тяжелый груз.В прошлый понедельник приболела поясница,затем стала побаливать нога.( задняя часть бедра и голени).Больновато, но терпимо было ходить, как будто струны натянули сзади ноги из мышц и нервов.Сидеть вообще не мог-тут же появлялась сильная боль в ноге.На данный момент болей в пояснице нет,но нога болит сильно.Суставы подвижны,отеков покраснений нет. Не могу нагибаться-сразу отдает в ногу.23.09 когда понял,что даже до работы не доеду, вызвал дежурного врача на дом. Диагноз-Правосторонняя люмбоишалгия,обусловленная остехондрозам ПКотдела позвоночника.Стадия обострения.Мышечно-тоническая форма.Врач выписал Кетрол 2р.день по 30м-2 дня.Мильгамму-1р в день-10 дней.После кетарола-Мелоксикам 10мл-1р.в день -5 дней.Затем Найз таблетки-5 дней.Сегодня уже 28.09 толку особого нет от лечения.Кеторол уже проделал.Сидеть чуть легче стало,да и то недолго.На повторном приеме терапевт ваписала направление на рентген и консультыцию невролога аж на 4.10.2016г.НПВС может и снимают воспаление потихоньку,но как с болью прожить еще неделю? Боль успокаивается,но не совсем, только в положении лежа.Больше врач ничего не сказал.Написала еще консультацию у физиотерапевта,но я не понял это можно до невропатолога или только после.Как мне снять боль-к кому обратиться.Как бы лечащий врач у меня есть.Нервопатолог 1 в городе.В платную может, но что там мне требовать? Я так понимаю нужно сильное обезбаливающее. И еше-лечат ли мой диагноз мануальные терапевты? Cпасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь на осмотр неврологом платно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите в своем письме перед виртуальными врачами-консультантами, к большому сожалению - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!