ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боль в спине
БОЛЬ В СПИНЕ
людмила Жен., 46 лет. россия новосибирск
Зарегистрированный пользователь
07.10.2016 07:50
Добрый день! Боли в спине меня мучают постоянно, но с ними я спокойно живу, но вчера при повороте туловища пронзила резкая боль и не проходит, невозможно двигаться, перехватывает дыхание от боли, отдает в копчик, ягодицы, ноги. Боль в пояснице, в покое- тихая боль. Скорая поставила болеутоляющий укол, я сделала укол Мовалиса, но выпрямиться нет возможности. К неврологу не могу попасть, потому что нужно сначала к терапевту, а к терапевту нет талонов. Что это может быть? Что можно сделать еще до понедельника? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

