ПОСТОЯННО КРУЖИТ КАК НА КАРУСЕЛИ !
№941393 Постоянно кружит как на карусели !
Алёна Жен., 35 лет. Россия Верхний Уфалей
15.10.2016 08:35
Здравствуйте ! Постоянно кружит как на карусели !
Делала МРТ головного мозга 26,03,2014 года Заключение ; МР - признаки незначительной симметричной наружной гидроцефалии . Незначительная латеровентрикулоасимметрия . Незначительные отёчные изменения слизистой правой половины лобной пазухи , решетчатого лабиринта , обеих верхнечелюстных пазух .
12,01,2015 года МРТ шеи Заключение ; МР - картина начальных проявлений остеохондроза шейного отдела позвоночника .
12,01,2015 года МРТ грудного отдела позвоночника Заключение ; МР - признаки грудного отдела позвоночника .
УЗИ сосудов шеи 26,11,2015 года Заключение ; Гемодинамически значимых поражений брахиоцефальных артерий в экстракраниальном отделе не выявлено . Признаки затруднения венозного оттока на момент осмотра не выявлены .
Скажите по датам нужно ли ещё раз сделать МРТ головы или шеи ? Какие анализы сдать или обследования пройти ?
Гемоглобин 112 , холестерин 3,8 , ТТГ - 1,54 , Т4 - 8,69 , Т3 - 4,94
Но почему у меня в груди как будто что то
распирает . Не связано ли это с ПМК 1 ст регургитация 1 стал + доп хорда . Головокружение или ощущение
дурноты.Затруднение дыхания. Ощущение удушья или нехватки воздуха.
Неустойчивость или
пошатывание при походке.
Учащённое
сердцебиение (сердце скачет)
Загрудинная боль или ощущение
«стеснения» в груди. Боюсь
упасть и потерять сознание .

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
" МР - признаки грудного отдела позвоночника." - уточните пожалуйста, признаки чего именно? У очного врача-оториноларинголога (ЛОРа) вы были? "Незначительные отёчные изменения слизистой правой половины лобной пазухи , решетчатого лабиринта , обеих верхнечелюстных пазух" - это клиническая область ЛОР-врача. Обследовал ли вас очный врач-психотерапевт, и исключены ли невротические механизмы ваших жалоб?
Время создания: 15 Октября 2016 13:01
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 15 Октября 2016 16:43