ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головная боль
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Олеся Жен., 23 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
15.10.2016 16:10
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Мне 23 года. Неделю назад у меня случился приступ головной боли. Выпила таблетку Найз, но облегчение было незначительным. И в течение последующих 6 дней у меня были странные ощущения: голова не болела, но был какой-то дискомфорт в области висков тупого характера. Ощущалось каждый день по-разному: день справа, день слева. Могло кратковременно «стрельнуть». Начинается все с утра и длится весь день. Больше никаких ощущений (головокружение, тошнота, зрительные расстройства) нет. Вообще головные боли у меня бывают не редко и связаны обычно с переменной погоды, пропуском приема пищи, пребыванием в душном помещении. Собираюсь сделать МРТ, но пока хочу спросить совета на этом сайте. Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


