ИСПАРЕНИЯ ПАЯЛЬНОЙ КИСЛОТЫ

№941475 Испарения паяльной кислоты
Артем Муж., 21 лет. Россия Шадринск
Доброго времени суток, в предыдущих своих вопросах описывал «сильный стресс» после которого все пошло под откос,но не уточнял что случилось. Все началось с того, что вечером в августе я , как обычно работая с паяльником, вдохнул испарения паяльной кислоты и припоя. Резкий запах перебил дыхание, я испугался, сильно, но никаких затруднений дыхания, ожогов слизистых небыло. Так разволновался, что вырвало в тот вечер, а потом пошло поехало - первая в жизни изжога, колющие боли в ребрах, пошел в поликлинику, делали фгдс поставили обострение хр. гастрит(вообще не понимаю откуда), желудок практически не болел, кололо в районе пищевода, сказали пищевод чистый и не должен болеть, появилось чувство сухости в горле,заболели зубы, начало колоть в пальцах.Простите за подробности, начал в туалет бегать очень часто.После лечения от гастрита коль в груди прошла, ничего кроме зубов и кома в горле не беспокоило, я даже начал набирать вес, но через неделю снова вырвало два раза, и все пошло по новой. Сейчас в груди практически не колит,горло прошло,в пальцах тоже редко,но часто начала кружится голова и бываает болит сильно. Стал рассеянным, трудно сконцентрироваться, голова как оловянная.Вопрос, не может же это испарение , которое я вдохнул, поражать мою нервную систему? Я уже незнаю что и делать, уже даже рассеяный склероз у себя начал подозревать, но МРТ делал год назад, направляли от военкомата, не нашли ничего кроме кисты прозрачной перегородки, но я читал там это вообще ниочем, за год не мог же так он развится. Поэтому решил что маловероятно. Но ведь от чего то это происходит? Я когда обследовался год назад от военкомата, писал отказ от люмбальной пункции, думая как на такое можно соглашаться, теперь уже готовлю себя к тому, что похоже придется делать и ее, чтобы исключить нейроинфекции, о которых я и читать не хочу, как сташно.
К врачам из области психиатрии не хочу идти потому что а - страшно что у меня реально есть болезнь нервной системы и б - потому что боюсь наши врачи обязательно помимо моей проблемы зафигачат мне такой диагноз, после которого только дворы мести, а на платные клинники просто нет денег.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прочтите внимательно мой ответ вам, на предыдущий ваш вопрос, он находится вот тут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Мои рекомендации прежние -  ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Не хотите обращаться в ПНД - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.