СПАЗМИРОВАНА НИЖНЯЯ ГУБА, КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ?
№946059 Спазмирована нижняя губа, как это лечить?
Мфйя Жен., 60 лет. Украина Измаил
14.11.2016 19:11
Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, как лечиться мне? Мне 60 лет. Спазмирована губа, глаза нормально закрываются, верхняя губа нормальная, а нижнюю сковывается. Заключение МРТ. Картина энцефалопатии сосудистого генеза, очаговые изменения с ратенпориальных стволовых структур. Дифузный церебральный атропический процесс под коркового типа, элементы тривентикулярной внутренней гидроцефалии заместительного типа, формирующееся пустое турецкое седло.
Жду ответа, спасибо за помощь.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
1). Цераксон – 1 таблетка в сутки,
2). Актовегин – 1 таблетка х 3 раза в день,
3). Винпоцетин – 1 таблетка х 2 раза в день,
4). Диакарб – 250 мг. ½ таблетки - через день,
5). Лозап"+" – 1 таблетка в сутки.
Продолжительность курса – 30 дней. Но не занимайтесь самолечением ни в коем случае, проходите лечение под контролем очного врача-невролога!
Время создания: 16 Ноября 2016 09:29
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Связи с данными МРТ,вероятно, нет. Нужен осмотр невролога
Время создания: 17 Ноября 2016 10:42