СПИНА

№949135 Спина
Аркадий Муж., 22 лет. Россия Москва
Привет всем.
Появилось это два месяца назад, когда я начал работать на сидячей работе, где сидишь по 12 часов. График 2/2.
Когда я хожу больше 40 минут, у меня затикает поясница очень сильно, что я потом час отхожу, что бы все прошло.
Какие симптомы я испытываю.
Посница начинает неметь и нать и становится тяжелая, а коода я схожусь, то такой кайф. Такое ощущения, что я мешки таскал весь день и спина ноет.
Ну вот, я записался на массаж. Так после первого сеанса, у меня начала ныть не поясница, а выше повсницы спина, в когда нагинаюсь то хрустит. Теперь не поясница а выше пояснице и прям затикает.
Я не говорю, что это мне мешает. Но это доставляет дисконфорт сильный. Я боюсь останусь инвалидом. У меня два преположения. Либо лимфо саркома или ещё рак. Я боюсь.
Посоветуйте мне мазь если не трудно.
А да забыл сказать. Вот летом были сильный прострелы в поснице, что я падал, когда стреляло. Посоветуете, что делать и как жить. Денег на МРТ НЕТ ПОКА. Посоветуйте мазь или ещё что ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на осмотр неврологом. Без осмотра диагноз выставить невозможно. Если не можете пройти МРТ - выполните рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать решение этих проблем, необходимо с очного обращения к врачу-неврологу, и выполнения информативного в этом случае МРТ или КТ исследования поясничного отдела позвоночника. Массаж пока исключите, чтобы не ухудшить ситуацию!