РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНАЯ КИСТА

№949659 Ретроцеребеллярная киста
Константин Муж., 23 лет. Россия Чебоксары
У меня с детства примерно с 10 лет головные боли, головокружения при физических нагрузках, стрессе, повышенное давление. На МРТ от 19.05.2016 г. написали правосторонняя ретроцеребеллярная киста (врожденного характера) после консультации с неврологом, он написал диагноз Синдром вегетативной дисфункции. А на медкомиссии в военкомате написали Церебральная агниодистания на фоне вегетососудистой дистании с цефалгическими пароксизмами. Правосторонняя ретроцеребеллярная киста. Нейроциркулярная дистония.
Появились головные боли где находиться киста киста, физически нету сил, временами тошнит

И еще год назад у меня после тошноты и рвоты высокое сердцебиение 100-120 ударов в минуту, узи сердца показывает что все в норме и пишут диагноз тахикардия, лечение не назначают и не обследуют.

У мня есть сомнения что врачи поставили неправильный диагноз
И хотят забрать в армию
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почему Вы считаете, что Вам выставили неправильный диагноз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опасности никакой нет. Оперировать не нужно. Это вариант нормального развития головного мозга. Лечение - у очного врача-невролога.