ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головная боль
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Нина Жен., 59 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2017 18:10
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как и чем можно снять головную боль? 3-ий день острая колющая боль (типа как прокол спицей, ) в одном месте ( точке) правой стороны головы вверху, в районе темечка, даже больно дотрагиваться до кожи; первый день, вернее ночь, без перерыва, теперь через 5-10 секунд днем и ночью, бывает небольшое затишье днем и с утра; принимала анальгин, спазмалгон - никак не помогло, делала массаж шеи электромассажером (подушка), во время которого и минут 15 после боли не было, потом опять появлялась. Раньше так голова не болела (шум бывает), да и вообще последние лет 5 не болела никак, а тут на «ровном месте», больше ничего не болит и вообще чувствую себя нормально. Возможно и само пройдет, но терпеть как-то не очень. Планирую после праздников сходить к неврологу. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


