ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Наружная гидроцефалия. Ликворная (ретроцеребеллярная) киста.
НАРУЖНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ. ЛИКВОРНАЯ (РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНАЯ) КИСТА.
Альмира Жен., 36 лет. Россия Стерлитамак
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
15.01.2017 10:49
Сильные, давящие головные боли, отек глаз, слабость, головокружение, онемение рук и ног. По результатам мрт: в задней черепной ямке парасагиттально слева, позади левой гемисферы мозжечка определяется ликворная киста с четкими, несколько неровыми контурами, размерами 2,4*1,7*3,2 см. Прилежащие отделы мозжечка без признаков отека и компрессии, несколько гипоплазированы. Заключение:картина умеренно выраженной наружной гидроцефалии. Ликворная(ретроцеребеллярная) киста.
Так же остеохондроз шейного отдела позвоночника. Протрузия диска с6/с7. Остеохондроз грудного отд.позв. протрузии th8/th9 и изменения в пояснично-крестцовом отд.
Так же остеохондроз шейного отдела позвоночника. Протрузия диска с6/с7. Остеохондроз грудного отд.позв. протрузии th8/th9 и изменения в пояснично-крестцовом отд.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

