РЕБЁНОК. ПИЛОИДНАЯ АСТРОЦИТОМА!

№955798 Ребёнок. Пилоидная астроцитома!
Алексей Жен., 6 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте,высылаю Вам снимки МРТ от 09.12.16 моей дочери Борисовой Веры 5.8 лет.Состояние:шаткость при походке,левосторонний парез лица,сходящееся косоглазие,после двух операций в ноябре 15-го и сентябре 16-го по поводу удаления опухоли головного мозга.Диагноз- пилоидная астроцитома WHO Grade I.Сейчас вокруг 4 желудочка и на стволе сохраняются узловые образования сливного характера размерами 33x11x15,деформирующие 4 желудочек . Она продолжает быстрый рост.От предложенной химиотерапии мы отказались.Скажите пожалуйста :можно ли удалить остатки опухоли до конца в ходе третьей операции у нас в России? Или подскажите, где в мире специализируются на операциях на стволе? К сожалению прикрепить последнее МРТ здесь не возможно.СПАСИБО.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Свяжитесь с доктором Зуевым А.А. - напрямую по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно время! Тел.: +7(926) 986-8431, Тел. Нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.