ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Повторный ворос
ПОВТОРНЫЙ ВОРОС
Mnyol Муж., 27 лет. Х-М
Гость (не зарегистрирован)
11.02.2017 12:17
Здравствуйте Олег Иванович я вам задавал вопрос по поводу грыжи позвоночника https://www.consmed.ru/nevrolog/view/956791/ я был у невролога это грыжа Шморля, которая ни каких симптомов давать не может, поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела позвоночника и шейного отдела, назначили физио и лфк, скованность в шее беспокоит уже несколько лет, хочется крутить головой, сейчас появились боли и головокружения иногда по утрам, хотел еще задать вопрос что за образование может быть в верхней части шеи на позвоночнике? прямо самый последний позвонок к голове какой-то большой сантиметра 3 в диаметре или это и есть остеохондроз? К чему в будущем может привести остеохондроз и физио и лфк достаточно для лечения?
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

