ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / При нагрузке стучит сердце
ПРИ НАГРУЗКЕ СТУЧИТ СЕРДЦЕ
dwq Жен., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.03.2017 15:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хожу в спортзал уже полтора года, в последние месяца два три при когда делаю некоторые упражнения, когда штанга на плечах или поднимаю ее наверх начинает сильно стучать сердце, прямо колотит и не хватает воздуха, становится как то не хорошо, хотя кардио нагрузки переношу хорошо и никогда никаких проблем с сердцем не было. Сделала мрт головного мозга - норма, мрт шеи - протрузии во всех позвонках с3-с4, с4-с5, с5-с6, с6-с7, скажите пожалуйста могут ли эти протрузии давать такую симптоматику или надо идти к кардиологу? раньше занималась такого не было, протрузий тоже не было еще год назад делала мрт.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


