ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ СКАЛЕНУС СИНДРОМ
№974747 после операции скаленус синдром
ирина Жен., 38 лет. россия ростов
31.05.2017 15:16
здррвствуйте,10 апр этого года делали операцию на позвоночной артерии ,скаленус синдром.вопрос:в данный момент болит в шее внутри ,узи всё хорошо,простреливает ,как молнией,что это может быть.боль не постоянная,и сводит мышцы груди

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пожалуйста, напишите заключение и выводы вашего лечащего невролога во время очной консультации?
Время создания: 02 Июня 2017 10:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 06 Июня 2017 15:32