ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№977886 головные боли
Максим Муж., 29 лет. россия татарстан
27.06.2017 10:32
здравствуйте уважаемые врачи.делал мрт и ангиографию скажите выявлена ли причина головных болей..?если нет какие еще обследования пройти?что на мрт норма или отклонения?спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите заключение исследования.
Время создания: 27 Июня 2017 15:55
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Спросите это у врача, который знает результаты обследований и лично осматривал Вас.
Время создания: 28 Июня 2017 11:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами результаты исследований? Прикрепите их к вопросу!
Время создания: 29 Июня 2017 11:46