ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головная боль
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Алла Жен., 27 лет. Новороссийск
Гость (не зарегистрирован)
04.07.2017 22:27
Здравствуйте! Уже второй день беспокоит распирающая боль в затылке слева, отдает в лоб, висок и ноет зуб. Началось вечером, вроде поспала и прошло на утро, но буквально через час после пробуждения опять началось и целый день. Пила паноксен и ношпу, но не помогает. Ни о чем больше думать не могу, боюсь, что это что-то страшное. Подскажите, пожалуйста , что-нибудь
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




