КАК ЛЕЧИТЬ ЗАДЕРЖКУ МОЧЕИСПУСКАНИЯ?

№980062 Как лечить задержку мочеиспускания?
* Муж., 16 лет. ****
У меня задержка мочеиспускания. Уролог по своей части вообще ничего не нашёл. Я ему говорил, что я не могу нормально сходить в туалет и что моча выходит по капле, но он не нашёл у меня наполненного мочевого пузыря.
Дело состоит так:
На УЗИ определили, что обьем мочевого пузыря у меня 178 мл. Я не хожу в туалет некоторое время, потом я начинаю хотеть в туалет. Я иду в туалет и пытаюсь помочиться, но, как только из меня начинает выходить струя мочи, сфинктер мочевого пузыря почему-то сжимается и не выпускает мочу.
Когда мочевой пузырь наполнен уже где-то к 178 мл, сфинктер открывается и я мочусь, но моча выходит не вся, а только приблизительно 50 мл. Это в положении сидя. В положении стоя я вообще не могу нормально помочиться даже с полным мочевым пузырем. Мне надо стоять на месте 3-4 минуты, чтобы я начал мочиться. Но при этом моча выходит вся. Особенно я не могу помочиться в холодную погоду. А когда на улице идет дождь, то почему-то этот звук расслабляет сфинктер и я мочусь.
Также почти полностью мочевой пузырь опорожняется после сна. А когда я хожу по улице, то тоже сфинктер расслабляется. Но-шпа не помогает. Что может быть причиной проблеммы? Какими народными средствами можно его расслабить? У меня нет просто сил вытолкнуть из себя мочу!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Посмотрите вот эту информацию: ЗАДЕРЖКА МОЧЕИСПУСКАНИЯ У МУЖЧИН
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти проблемы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если уролог и невролог ничего не предложили, не будет ошибкой обсудить тему с психотерапевтом.