ПОСЛЕДСТВИЯ НАРКОЗА ПОД ПРЕПАРАТОМ СЕВОРАН

№980743 Последствия наркоза под препаратом севоран
Наталья Дунь Жен., 24 лет. Россия Омск
Здравствуйте, ситуация такова, я удаляла зубы под наркозом севоран около полутора месяца назад, кололи в вену и одевали маску, под наркоз уходила очень долго и отдаленно помню что делали, звуки и разговоры врачей, помню как удаляли трахеальную трубку и т д. Очень трудно просыпалась, усталость длилась весь день проспала до вечера. В течение недели я ходила со слабостью в ногах, первые три дня прогулка до магазина была просто адом. Хотя раньше мы с мужем ходили на дальние расстояния и я почти не уставала. Теперь болят ноги спереди там где косточки и отекают ступни в конце дня. Если иду и смотрю прямо то все хорошо, если повернуть голову то я начинаю уходить куда то в бок.
Вопрос вот в чем. Подскажите может ли это быть последствием наркоза и как всё исправить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Наталья, исключать такую вероятность нельзя.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ситуация с поворотом головы может быть косвенно связана с побочками того наркоза и удаления. А с ногами нет! Первую проблему обсудите с неврологом, а вторую с ортопедом.