АНАЛИЗЫ

№981365 анализы
Лиза Жен., 32 лет. Россия Курск
здравствуйте! сдала анализ биохим крови, фибриноген -5,5, АСЛО -201,2. Врач сказала повышение анализов, сидит инфекция в организме. Я часто болею орз, раз в 2 месяца герпес на губе. Вес упал. Делала ээг и рэг, заключение-легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга по ирритативному типу. Признаки дисфункции неспецифических срединных структур. Признаки очаговости и пароксизмальной активности на момент исследования не обнаружены.
Идет апатия, усталость, раздражительность. С чем все это связано и лечится ли повышенный фибриноген и асло?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы обследовались у инфекциониста?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваши жалобы могут иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.