КИСТА ГИПОФИЗА

№982972 Киста Гипофиза
Галина Жен., 26 лет. Россия Алушта
Здравствуйте,меня зовут Галина. Мне 26 лет .
Последние 3 месяца стала болеть голова,начались головокружения и шум в ушах,частая усталость и ухудшилось зрение.
Сделала МРТ головного мозга и мне диагностировали кисту пинеальной области и кистоподобное образование в области нейрогипофиза.
Снимки МРТ в ссылке облака прилагаю.
https://cloud.mail.ru/public/NAu7/SXhvzwzxT
По результатам анализа крови у меня повышен гормон пролактин(560 мЕд/л)
Нужно ли мне приехать к Вам на очную консультацию?
Республика Крым,город Алушта.мобильный телефон +79787505510
Гоголевская Галина
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту или психиатру. У Вас имеется какое-либо психическое расстройство которое требует незамедлительного лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Галина!
Нейрохирург вам не нужен к счастью, как впрочем и психиатр (не понимаю, как можно определить психическое расстройство по переписке?!), вашим лечением на данном этапе, должен заниматься очный врач-эндокринолог, если показатель пролактина 560 мЕд/л!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением эндокринолога.