ОККЛЮЗИЯ НА ПРОКСИМАЛЬНЫХ УРОВНЯХ

№983726 Окклюзия на проксимальных уровнях
Надежда Муж., 48 лет. Россия Курск
У моего мужа сахарный диабет, был ишемический инсульт.Сей
час у него участились приступы агрессии, потеря памяти , приступ логического напряжения в мышцах тела. Выполнены МРТ г/мозга,МРТ артерий г/мозга,УЗИ БЦС, ЭЭГ.Заключеие МР картина зоны кистозно-глиозных изменений правой лобно-теменной области, единичных супратенториальных очагов микроангиопатии, единичной постишемической лакунарной кисты правой лобной доли.МРкартина отсутствия феномена«пустоты потока» в проекции правой ВСА на всем протяжении. Каков наш прогноз ? Что нам дальше предпринимать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какое поддерживающее лечение получает ваш супруг на сегодняшний день?