АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА-КИАРИ I ТИПА

№988562 аномалия Арнольда-Киари I типа
Евгения (мама) Жен., 10 лет. Россия Оренбург
Галимова Кира Маратовна, 26.05.2007 г.р.
Жалобы на приступообразные головные боли в затылочной области (купируются при принятии горизонтального положения), периодически (2-3 раза в неделю) тошнота по утрам, ощущение инородного тела в горле, затрудненное глотание.
Головные боли появились в конце августа 2017 года, была выполнена МРТ головы, шейного и грудного отделов позвоночника, где выявлена аномалия Арнольда-Киари I типа.
Находилась на стационарном лечении в неврологическом отделении Оренбургской детской областной больницы с 11.09.2017 по 22.09.2017 г., где проведено лечение - винпоцетин, фенибут, депакин - без эффекта.
Консультирована детским нейрохирургом г.Оренбурга - Левашко Леонидом Ивановичем.
Рекомендовано консультирование в детском нейрохирургическом отделении Федерального центра
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431, Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте? пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru в формате dicom.