СДЕЛАЛА ЭЭГ,СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ТОМОГРАФИЮ?
№991370 Сделала ЭЭГ,стоит ли делать томографию?
Вета Муж., 36 лет. Альметьевск
24.10.2017 15:45
Здравствуйте,сделала ЭЭГ,есть ли повод делать томографию? http://s019.radikal.ru/i636/1710/f2/9b07905421dc.jpg http://s019.radikal.ru/i605/1710/b3/b87ba46ff6af.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1710/d7/40d03cb52600.jpg http://s015.radikal.ru/i330/1710/3b/7275090984c5.jpg Беспокоят тревожность и панические атаки .

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
ЭЭГ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии и психиатрии. Он подтверждает или опровергает мнение
специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по ЭЭГ диагнозы не выставляются и лечение не назначается. Опишите подробнее Ваши жалобы (если они есть) и их развитие. В связи с чем проводилось обследование?
Время создания: 24 Октября 2017 19:49
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не тратьте деньги на бестолковые и ненужные исследования, в вашем случае, лучше сразу обратиться к врачу-психотерапевту!
Время создания: 24 Октября 2017 20:45
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это НОРМА. Патологии тут ни какой не описано.
Время создания: 24 Октября 2017 22:21
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
нет
Время создания: 26 Октября 2017 13:34