ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№994369 помогите разобраться с результатами МРТ головного мозга
Наталья Жен., 39 лет. Россия Нижний Новгород
17.11.2017 10:49
Ребенку 10 лет. Головная боль в области лба на фоне нормальтного давления и температуре тела. Анальгерики не действуют. МРТ головного мозга показало умеренно выраженное двухстороннее расширение подоболочечных пространств зрительных нервов. Что это и как нам лечиться? 5 лет назад перенесен серозный минингит, 1 год назад - компрессионный пелелом позвоночника.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это всего лишь рентгенологическое описание, которое с профессионального языка неврологов, можно перевести как - остаточные явления от перенесенного воспалительного процесса, и пугать или настораживать вас это не должно!
Время создания: 17 Ноября 2017 15:16
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В такой ситуации - только очная консультация.
Время создания: 17 Ноября 2017 15:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Признаков простуды - нет?
Время создания: 17 Ноября 2017 15:56