ОНЕМЕЛА ПОДУШЕЧКА ПАЛЬЦА

№995206 Онемела подушечка пальца
Маргарита Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! У меня онемел кончик указательного пальца левой руки, пять дней уже не проходит. Потом на следующий день, после первого пальца, немел указательный правой руки (подушечка), на следующий день - большой палец левой руки (почти весь), прошло. Но первый палец - по-прежнему, подушечка онемевшая. Также часто сильные головные боли, утомляемость, слабость, плохой сон. Напряжение сильное в мыщцах шеи и плечах. Раньше долго очень болело в ключице на вдохе, как будто защемило нерв, около 3 недель было, очень резкая боль, сильная, дышать больно было. Прошло. Есть остеохондроз. В крови лейкоциты понижены-3.33, лимфоциты повышены-42. Эозинофилы-0.9. Остальные показатели общего анализа в норме. Повышается периодически сильно давление (на днях 160/80 было), пульс частенько сильный (120 было). Еще описторхоз под вопросом, если есть связь. Лечила его, но вылечила ли - не знаю. Из лекарств принимаю Венлафаксин. сейчасЧто со мной может быть, скажите, пожалуйста. Прочла, что онемение может быть опасным симптомом. Врача невролога у нас нет, ушел в отпуск.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По какому поводу принимаете Венлафаксин?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это симптоматика неврологического порядка, которая скорее всего, указывает на проблемы с позвоночником, в его шейном отделе. Необходимо пройти очное обследование у невролога.