ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№996461 Подскажите пожалуйста
елена Жен., 36 лет. украина кривой рог
Подскажите пожалуйста к кому лучше обращатиться с проблемой.В течение нескольких месяцев обращалась к терапевту, к нервопотологу с проблемами-головные боли,головокружение,судороги ног,скачки давления,проблемы со зрением в сумеречное время,боли в спине-где-то в верхней части,ночные кошмары.Врачи говорят что это нервное -после сильного стресса.Терапевт отправила сделать МРТ головного.мозга что -бы исключить патологии(все в норме),прошла обследование на глазах(все в норме).На сегодня ,больше 10 дней я мучаюсь с немением рук или не знаю как даже это назвать,спать невозможно,не знаешь как положить руки,согнуть в локтях вообще невозможно.Сегодня болит еще и правое плечо,руки в вверх поднять больно,слабость.Спина болит.Мне уже неудобно идти опять к доктору,с новой проблемой.Но сил уже нет терпеть
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Так проявляются расстройства высшей нервной деятельности. Я полностью поддерживаю Олега Ивановича. Почитайте - https://brainklinik.ru/somatizacya/ и Вас станет ясно, почему к врачу-психотерапевту.