КАЧАНИЕ ТЕЛА ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№999503 качание тела головокружения
Александр Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте помогите разобраться месяц назад появились странные головокружения ощущения качки легче во время ходьбы когда стоишь ощущение что тело качается как будто внутри пружины ощущения что пол под ногами двигается не твердый как в лодке и когда сидишь ощущение что стул не твердый качается плавно как не на ровной поверхности сидишь водяном матрасе это может быть от невроза па или позвоночкик
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходим осмотр хорошим врачом неврологом.
В Москве могу посоветовать +7495-1354402 Владимир Анатольевич.

Основной метод обследования - очный осмотр врачом. Именно на этом основывается правильный диагноз. Если врач опытный, то дополнительные методики редко нужны бывают. Обратившись к грамотному специалисту Вы сэкономите на не нужных дорогостоящих обследованиях и получите реальное лечение, вместо бессмысленного тырканья слепого котенка по всем углам, с виртуальными гаданиями.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Без осмотра и обследования этого не определить. Нужен осмотр неврологом и врачом-психотерапевтом. Эти специалисты должны дать ответ на ваши вопросы.