ТОШНИТ ОТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В ДУШЕ.

№1110373 Тошнит от горячей воды в душе.
Дарья Жен., 11 лет. Россия Москва
Здравствуйте, недавно началось такое что когда я залезают в душ и включаю его льёт горячая вода, и меня начинает тошнить от горячей воды а потом на протяжении всего пребывания в, душе меня тошнит. С чем это связано?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
От горячей воды у вас повышается артериальное и внутричерепное давление, и на этом фоне возникает симптом тошноты.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Для исключения органической патологии головного мозга (опухоль, АВМ, аневризма и др.) рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это, скорее всего, изменение артериального давления и вегетативная реакция на горячую воду. Делайте её прохладнее.