НЕ МОГУ ХОРОШО ДЫШАТЬ-КОЛИТ В ПРАВОМ БОКУ

№436958 не могу хорошо дышать-колит в правом боку
артём Муж., 31 лет. россия балашиха
Добрый день. Начало колоть в правом боку, вызвал скорою-приехали осматрели-сказали что это не печень и нет ничего серьёзного, вроде как продуло или просквазило (по русски) нижнию часть межрёберных там чего-то и уехали-порекомендовав обезболивающие и мази.....Но что-то меня волнует этот диагноз- обезболивающие помогают на 3-4 часа а их вроде так часто нельзя пить? Вот и ползаю как паралитик по квартире-2 ночи толком не сплю....температура 37.8. давление 140.90. Что делать? С чего начать обследование для определения причины, постановки диагноза и назначения более эффективного лечения?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с осмотра терапевта, рентгенографии органов грудной клетки и УЗИ плевральных полостей.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована консультация терапевта с целью назначения адекватного обследования.